Как в кратчайшие сроки сделать жилище для жилья непригодным?

Элементарно. Начать в процессе ремонта перекладывать электропроводку, телефон и витую пару.

Пропиливание канав для скрытой проводки, помимо собственно удовольствия от проделанного разрушения, создает необыкновенное количество цементно-гипсово-деревянно-картонно-хуй-знает-еще какой пыли, которая едучестью и вонючестью успешно соперничает с небезызвестным дымом Х. Насреддина, а по скорости распространения и проникающей способности — и превосходит его.

Дышать этой пылью невозможно, через стандарнтый ГОшный респиратор она проходит с легкостью, а пылесос забивает моментально. Насколько я понимаю, еще и канцерогенна: помимо всех удовольствий.

Рекомендую заниматься подобными работами, когда в пяти-семи километрах от дома горит торфяник. Что? Нет торфянника? Ну, можно и без него, но вы потеряете массу приятных минут, выбираясь на балкон в клубах цементно-гипсово… помните?, для того, чтобы глотнуть свежего воздуха и наслаждаетесь неповторимо вонючим торфиным дымом.

Посмотрев на себя в зеркало в процессе работы, вы получите возможность с достоинством говорить: «Я, как белый человек…» и «Мне, как белому человеку», гооврить сквозь невидимые миру слезы. Какие слезы? Скупая слеза, скатившись по небритой щеке, оставляет накрепко сцементированную корку, и, повиснув на усах, превращает их в белые сосульки. Не надо плакать.


Кто там говорил про то, что лучший отдых — это смена деятельности? Убить бы эту сволочь…